Войти
Анастасия
31 год Москва, Россия
На сайте с 07.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
52
друга
12
подписчиков
Анастасия
К, 13 лет 9 месяцевА, 12 лет 3 месяцаСереженька, 11 лет Москва
Опять синичка!!!

Я готовила обед, она постучала клювом в окошко, посмотрела на меня, на кастрюлю и улетела! Опять толстенькая!! Прилетала посмотреть чем ее кормить будут наверно)) И в прошлый раз она наверно разведку делала на балконе, что там из запасов у нас есть на черный день)

2
Вы посылаете старших "подай/ принеси"?

Мадам, вы можете не отвечать)) Я помню что вас все раздражает! Убрала под кат

Вы просите в какие нибудь моменты помощи у детей? Какие обязанности у вас выполняют старшие детки помимо обыденных моментов? Например до полотенца не дотягиваетесь, телевизор надо выключить а вы укачиваете ребенка и не можете встать, дверь открыть, горшок вымыть, ботинки отнести, тарелку в раковину, младшего развеселить, стиралку выключить, самому налить себе воды и т.д. Обижаются? Отказываются? Психуют?

Есть ли такая функция у врачей?

Что бы я позвонила- ко мне примчалась акушерка/ врач домой, и посмотрела в родах я или нет? И если в родах, и в таких уже конкретных.. Помогла появится ребенку?

Где такую взять? Как это называется? Сколько стоит? Надо искать по месту жительства?

4
Новое слово))

Всегда попу мы называли "попо", даже когда детей не было рядом- я сама на автомате говорила "попо"))

Сейчас в игривом настроении прошла мимо дочи и ущипнула за попу, она поворачивается, кладет руки себе на попу и так обиженно с надутыми губами: "Ай, мам бойно. МОЯ ПОПКА!!" Пошла к брату, "Лешина попа", ко мне подошла, шибанув со всей дури по заду мне "мамина попа", и все с теми же надутыми губами повторила на себе для закрепления материала наверно "МОЯ ПОПКА!"

Литвиново, Щелковская область. Что за зверь?

Есть кто оттуда? Нашла там новостройка, самая дешевая по МО. Мне, копящей на машину, понравился вариант квартиры за лям. Там аренда есть, квартир 7 весит в объявлениях.. Добираться судя по Яндекс маршруту- легко. Как вам такой вариант вложения небольших денег??

А есть хоть кто то??

У кого и первые и вторые роды были долгими?? Как ни спрошу о третьих родах, все отвечают примерно: 1-20 часов, вторые-5 часов, третьи- час... А где же первые сутки, вторые сутки?? Нет таких.. Совсем совсем?? Я одна такая неумелая??

К
13 лет 9 месяцев
А
12 лет 3 месяца
Сереженька
11 лет