Я готовила обед, она постучала клювом в окошко, посмотрела на меня, на кастрюлю и улетела! Опять толстенькая!! Прилетала посмотреть чем ее кормить будут наверно))
И в прошлый раз она наверно разведку делала на балконе, что там из запасов у нас есть на черный день)
Мадам, вы можете не отвечать)) Я помню что вас все раздражает! Убрала под кат
Вы просите в какие нибудь моменты помощи у детей? Какие обязанности у вас выполняют старшие детки помимо обыденных моментов? Например до полотенца не дотягиваетесь, телевизор надо выключить а вы укачиваете ребенка и не можете встать, дверь открыть, горшок вымыть, ботинки отнести, тарелку в раковину, младшего развеселить, стиралку выключить, самому налить себе воды и т.д. Обижаются? Отказываются? Психуют?
Что бы я позвонила- ко мне примчалась акушерка/ врач домой, и посмотрела в родах я или нет? И если в родах, и в таких уже конкретных.. Помогла появится ребенку?
Где такую взять? Как это называется? Сколько стоит? Надо искать по месту жительства?
Буду ее пересказывать, на нормальном языке. В общем так!
Знаю про индивидуальность и т.д. Большой пост.. Больше рассуждения, и дурацкий мой страх..
не помню когда и при каких обстоятельствах я затронула здесь с кем то эту тему, но вот.. СКОПИРОВАНО
Всегда попу мы называли "попо", даже когда детей не было рядом- я сама на автомате говорила "попо"))
Сейчас в игривом настроении прошла мимо дочи и ущипнула за попу, она поворачивается, кладет руки себе на попу и так обиженно с надутыми губами: "Ай, мам бойно. МОЯ ПОПКА!!" Пошла к брату, "Лешина попа", ко мне подошла, шибанув со всей дури по заду мне "мамина попа", и все с теми же надутыми губами повторила на себе для закрепления материала наверно "МОЯ ПОПКА!"

Есть кто оттуда? Нашла там новостройка, самая дешевая по МО. Мне, копящей на машину, понравился вариант квартиры за лям. Там аренда есть, квартир 7 весит в объявлениях.. Добираться судя по Яндекс маршруту- легко. Как вам такой вариант вложения небольших денег??
У кого и первые и вторые роды были долгими?? Как ни спрошу о третьих родах, все отвечают примерно: 1-20 часов, вторые-5 часов, третьи- час... А где же первые сутки, вторые сутки?? Нет таких.. Совсем совсем?? Я одна такая неумелая??
Может есть у кого? Я не хочу сорокет за нее платить, тем более что на пол года.. Кто нибудь продает у нас тут??
