Давненько я тут не писала о нас не чего,все как то в делах в суете)))Вот наконец решила написать вам о нашем спонтанном переезде в Сочи)))На нашу подготовку к переезду,ушло максимум месяц,и то из этого месяца ,10 дней я пролежала в больнице с почками,но это другая история(((Вообщем приехали мы в Сочи 17 ноября, шёл мелкий дождь.Встретил нас мой младший брат,П.С ,он здесь работает в Сочи уже 2 года.Заранее мы его попросили чтоб он нам снял жильё, В итоге живем мы в частной мини гостиннице оплата такая же ,как мы бы платили за 1 кв.Море в 5 мин от дома,Красота)))В первые дни гуляли по городу и восхищались его красотой,я сейчас без преувеличения скажу что это рай на земле,по крайней мере в России лучше города точно нет.Муж с 6 декабря уже вышел на работу,я с 22, работаем с ним 3/3 ,3 дня он с Никиткой дома сидит,3 дня я, как то так ....,пока не решиться вопрос с садиком)))Ну и покажу вам немного наших фото,правда фото с телефона,поэтому извиняюсь за качество 
Любимый город




. Сочи
Попадая в его сети пропадаешь навсегда!!!
Вес 8400 ,Рост 68,5,Окр.г.44)
Что мы умеем:
Свободно переворачивается со спины на живот и на бочок,и обратно)Отрывает тело от кровати,при помощи вытянутых ручек,опираясь ладошками .Ползает на корточках,на короткое расстояние.Пытается вставать у опоры. Перекладывает предметы из одной ручки в другую ручку.Тянется за далеко расположенным предметом,ползет к нему.Одновременно пользуется 2 руками ,держа по игрушке в каждой руке. Подолгу болтает на своем тарабарском языке, в его лепете проскакивают звуки а-ма, па-па,ля -ля и т. д Старается подражать когда с ним разговариваешь.
Что не умеем пока:
Уверенно сами пока не садимся...Сидим мы пока только присаживаясь на бочок.У нас нет пока зубов.Не тянет руки ,чтоб его взяли на ручки. 

Рост 67см

А ,мне летать Охота)
Загораем) 
Так много счастья нам приносят дети - мы светимся, становимся бодрей👦👶🙏

Держим уверенно головку,улыбаемся) 

Я стала мамой замечательного мальчика
Весом 3550 и ростом 54 см)4.02.19 г.Назвали Кириллом) Теперь я Мама двух сыночков,2 Ангелочков)И в доме теперь 3 мужчин
Пишу спустя полтора месяца правда,простите)Теперь буду часто здесь сидеть)Поделюсь с вами фото нашего Счастливого события) Вот они мои Красавцы
