Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Череповец

Мать без памяти

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Молодец, Оксана! Отличные плакаты!

А со свечками видно у всех маразм Я сама про них вспомнила после праздника
0
16.10.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

а я то-мысленно себя укоряла: "Вот Таня-то всё продумала, уж она-то без косяков отмечает". Уф, отлегло :-)

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Молодцы! С плакатами здорово придумали

0
16.10.2016
Вся лента в куличах Ёлки в саду

Похожие записи