Не знаю, где верх, где низ. Нарисовал вчера Митя сам, по своей инициативе, результат уже просто нам показал - пофыкал (да, ёжиков он рисовать умеет, а говорить это слово ещё не научился...) 

К слову, Митины "автобусы" и "ёлки" выглядят примерно так же. Только у ёлок палки подлиннее (но в основании - всё равно два "круга", две замкнутых линии или два витка спирали), а у автобуса линий почти нет, зато количество кругов ограниченно только... ничем не ограничено.