Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 8 месяцев), планирую беременность Череповец

Охохошеньки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Мы в этом году тоже все праздники мимо.....

Я б повела, но мои как раз с темпой 40 болеют... Врача хоть на дом вызвать можно, чтоб потом не доказывать. Так-то она мне и не надо))

0
07.03.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

ну да, а я врачей жалею - чего зря таскаться-то им...
Здоровья всем нам!

0
07.03.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Поправляйтесь уже давайте! Хватит болеть! У Кнопки тоже был период, аж весь декабрь и половина января пока она болела. Ну как болела, кашляла и мотала сопли. Мне регулярно высказывали все, в том числе родственники по поводу наших прогулок. Типа она заболевает каждый раз после прогулки, а сидели бы дома были бы здоровы уже. Вот бы отсидеть дома полтора месяца и повеситься😂

0
07.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Выздоравливайте! Я тоже так делаю- идём только на выписку. У нас хоть нормально, ничего доказывать не надо.

0
07.03.2018
Наш лыжный сезон Серёжа Макаренко-Лобачевский

Похожие записи