3 года

Митин день рождения: 7 лет. Сценарий праздника "Фабрика мороженого"

Очень здорово!!!
15.10.2021
Какой потрясающий праздник ты организовала! Жаль, фото нет. Помню свое 10-летие. Около 10 друзей было. И я как раз тогда словила себя на мысли, что какую-то программу даже на детский праздник обязательно надо организовывать, чтобы всех вовлекать в процесс. Ну поели, ну подарки распаковали, ну поиграли во что-то (кто-то), а кто-то сидел сбоку-припеку, ну пофотграфировались. Но не было этого драйва, какого-то интересного совместного действа.
14.10.2021
Аня, да, что-то объединяющее обязательно нужно, с 6 до 9 лет точно, дальше от количества гостей, их сплоченности и интересов зависит, наверное. Мне десятилетние сейчас кажутся такими взрослыми сейчас, и боюсь, что им домашними развлекухами уже не угодить, надо что-то масштабное устраивать или на природу выводить. А вот 1-2-классники - идеальный контингент по вовлечённости.
14.10.2021
Оксана, если сравнивать нас и их в 10 лет, то да :-) У нас в городе на 10 лет популярны стрелялки лазерами в темных комнатах, пэинтбол, игровой комплекс с аппаратами-батутами большими-роллердромом.
14.10.2021
Областной фестиваль науки Беговелогонка и Кросс нации