Настроение с самого утра подавленное. Видела утром как через дорогу идет "мамаша" с ребенком, обратила внимание на них еще из далека. Ма ( не пишу полностью, тк для меня ее поведение не ассоциируется с поведением мамы) замахнулась на сына лет 4-5 за что то не ударила, но в момент замаха раскрылась ее сумка и от туда повалилось все ее содержимое. Тут уж ма не сдержалась ударила ребенка по голове. Он присел на корточки, я подумала от боли, а он, малыш, начал ей собирать все рассыпное в сумку, причем эта курва стояла и орала на него в этот момент. Собрал встает, она опять в крик и быстрым шагом пошла вперед, он бегом за ней, она резко останавливается, он видя это замирает на месте. Она шаг к нему , он от нее. Она :"иди сюда!", мальчонка стоит как вкопаны, она ускоряет шаг в направлении к нему. И тут мальчик начинает в голос плакать и просить чтоб она его не била. Я думала с лоджии выпрыгну, подбегу и заберу...
День первый
Юлечка, не расстраивайтесь! Хотя при прочтении у меня самой слезы на глаза навернулись( Мы тоже очень долго пытались заБ. 5 лет все было безрезультатно. Тгчнее, с плачев5ыми результатами. Не буду грузить Вас подробностями. Скажу только, что помогла нам с мужем поездка в Покровский монастырь к мощам Святой Матроны Блаженной. В тот момент мы активно готовились к ЭКО. И в Москве посетили семинар по подготовке (психологической) к ЭКО. Там мы познакомились с совершенно чудесным психологом-репродуктологом. И, пользуясь случаем, записались к ней на прием (только психолога не было в нашем длиннющем списке аналихов, обследований и консультаций, но терять нам было уже нечего). Так вот, от встречи с ней (2-х часовая консультация) мы остались в полном восторге. Она так все грамотно разложила по полочкам. Оказывается, куча проблем сидит у нас в голове и бОльшая часть их из детства. Мы вышли окрыленные надеждой. А уже в следующем цикле наступила долгожданная беременность. Я желаю Вам как можно скорее осуществить свою заветную мечту. Не опускайте руки, не сдавайтесь!!! Ваш малыш обязательно найдет Вас))
Юлия, терпения Вам и упёртости! Не сдавайтесь и не опускайте руки.
Наш сыночек родился после 16 лет!!! всевозможных попыток забеременеть!
Всё у Вас получится!