Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости моей странички! Решила написать приветственный пост, чтоб Вы лучше узнали меня и мое увлечение)). Я всегда рада новым друзьям и подписчикам. (Просьба: если хотите со мной дружить и общаться, напишите пару слов о себе ко мне в личку, если же просто хотите не потерять дневник то достаточно подписаться на него )
Меня зовут Надежда, я мамочка двух замечательных сорванцов Ромашки и Максика, по профессии и образованию я инженер-эколог, на данный момент, как многие тут, в декрете. Моё хобби, моя болезнь- это ВЯЗАНИЕ, и дня не могу без этого прожить) Вяжу я спицами, крючком и на машинке. Свяжу почти что угодно для вас и вашего малыша. Вот ссылочка
на мой магазин на ЯМ.
Тут представлены не все работы. Больше работ вы найдете на моих страничках в соцсетях
моя страничка в одноклассниках
Так же с недавнего времени я веду свой сайт http://www.rovnye-petelki.ru/, там я буду публиковать свои мастер-классы по вязанию разных моделей одежды, игрушек и т.п. Вообщем буду делиться своими знаниями и умениями)) Сайт пока в разработке, но кое что интересное вы уже можете там найти)

Всех жду в гости у себя на сайте, буду рада , если мои МК будут вам полезны.
Также всегда рада новым заказчикам, ценителям моего творчества))