Не беременна. Иду на реконизацию шейки по рецидиву Цин 2. Сходила на УЗИ перед госпитализацией. Написано "цервикальный канал делатирован 3мм на протяжении 16мм" это что такое? Я все переживаю что у меня ещё стеноз есть.
Не беременна. Иду на реконизацию шейки по рецидиву Цин 2. Сходила на УЗИ перед госпитализацией. Написано "цервикальный канал делатирован 3мм на протяжении 16мм" это что такое? Я все переживаю что у меня ещё стеноз есть.