Привет, Всем. На этот раз пишу не за советами. А рассказать продолжение поста, который я сюда писала в сентябре. "Дериализация после наркоза"
Привет. История такая. Дерматит был в детстве , после пубертата и жёсткой диеты, прошел и до 25 лет не беспокоил. Летом меня экстренно прооперировали по женский и посадили на ок Видора-микро. Сейчас пью 4 пачку. На первой пачке высыпало немного на руки. Пошла к дерматологу, тот сказал не критично, пропить противоаллергические. На конце 3 пачки и отмене антигистаминных сразу же высыпало все туловище ( фото под срезом) Вопрос вот в чем, возможно ли это на ок?? Может ли помочь смена таблеток? Просто мне страшно без них, боюсь повторения апоплексии, жутко боюсь отменять и боюсь что дерматит то именно на эстраген... Было может у кого так? Ну и все же, гляньте фото, может я ошибаюсь и это не атопический дерматит? К врачам пойду в ближайшее время, вначале к гин. Потом к дерматологу... А ещё от ок, которые лечат акне, у меня наоборот весь лоб в прыщах стал, раньше вообще небыло прыщей... Очевидно не подходят(

Ну или как это ещё называется??
Доктор сказал что операцию можно считать 1 д.ц , месячные пришли на второй день после лапаротомии. Выходит это такой же полноценный цикл как и обычный???
Сейчас выходит 17 дней от операции т.е 17 дц. очень обильные овуляторные выделения. Вот и интер...
11 августа сделали экстренную лапаротомию по поводу апоплексии и сильного внутри брюшного кровотечения. Выписали в пн, шов сказали уже не обрабатывать ( шов улыбка)
Все бы хорошо, даже почти не ноет. Но в одном месте шва есть шишка, он плотный...
Лежу в больнице. С мужем мы таки развелись два года назад. Сейчас другие отношения, детей не планируем.
Ну или другие антидепресанты подобного действия, которые повышают уровень серотонина.. Подскажите, кто пил.. О побочках, под кат
Тааак, а ну ка хватит себя жалеть! Ишь какая неженка нашлась!! Нефига!!! Завтра встешь на час раньше и занимаешся спортом!! Это конечно хорошо что с прошлой зимы ушло окло 8 или даже 9кг, но попа и живот не терпят такого отношения, которое ты к ним проявляешь!! Хватит быть коровкой!!! Ты должна в августе без проблем одеть кроп-топ и быть в нем уверенной!!! Все! Пусть это будет моей мотивацией!!! Ну как бы то, что я это огласила!!
С моими данными, да так себя запускать, фуфуфу!!!
