Тааак, а ну ка хватит себя жалеть! Ишь какая неженка нашлась!! Нефига!!! Завтра встешь на час раньше и занимаешся спортом!! Это конечно хорошо что с прошлой зимы ушло окло 8 или даже 9кг, но попа и живот не терпят такого отношения, которое ты к ним проявляешь!! Хватит быть коровкой!!! Ты должна в августе без проблем одеть кроп-топ и быть в нем уверенной!!! Все! Пусть это будет моей мотивацией!!! Ну как бы то, что я это огласила!!
С моими данными, да так себя запускать, фуфуфу!!!
