Ну что сказать....
Дагестан - страна чудес...
Ну что сказать....
Дагестан - страна чудес...
как дела вообще? расскажи,как дочурка? как сама?я на лето, муж на совсем сюда хочет. Мне здесь не нравится. 
Да, подрастает потихоньку. Сегодня ей ровно 10 месяцев.
привет.....как вы?куда пропала?ты еще в Дагестане?