Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Воронеж

Месяц c лишним в Дагестане.

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
 ищи плюсы во всем.  big_smiles_166.gif как дела вообще? расскажи,как дочурка? как сама?
0
08.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Воронеж
Нормально все. Дети болели по началу, наверное, адаптация.  У мани вылезли 2 нижних зуба. А если честно, мне здесь не нравится и я ужасно хочу домой...
0
19.06.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
На лето поехали?
0
19.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Воронеж

я на лето, муж на совсем сюда хочет. Мне здесь не нравится. 0039.gif

0
08.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
У тебя есть ватс ап?
0
08.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Зубастик мамин теперь,)
0
19.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Дорогая,я все вспоминаю про тебя.Куда ты пропала(а вот где ты оказывается! Как у вас дела?Как Марьяшка?выросла?
0
07.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Воронеж

Да, подрастает потихоньку. Сегодня ей ровно 10 месяцев.

0
19.06.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Махачкала

привет.....как вы?куда пропала?ты еще в Дагестане?

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Мы с мужем оттуда. Летом едем))
0
07.06.2015
Учимся ходить. У нас родился сын.

Похожие записи