Кошку Афину в нашей семье любят все. Она играет с детьми, приходит погладиться ко мне. Спит, то со мной, то с Зауром, когда он от Маниных криков сбегает спать в зал, с Бусинкой с удовольствием бегает и не сопротивляется, когда она её таскает, валяется в обнимку с Маней. Она пушистая, красивая, не пакостит...И очень умная, как оказалось. Обычно часов в 7 утра я даю ей консервы для котят. Это первое что я делаю, когда на кухню прихожу. Сегодня Заур пришел кофе пить и решил сам покормить котёнка. Насыпал ей сухой корм. Кошка вертится у меня под ногами, пока я мою миску для консервов, ждет вкусняшек...Он её берет и говорит, что мол вот корм иди ешь, а миску с консервами ей не ставит. Кошка подошла к миске с сухим кормом и демонстративно погребла возле неё лапой.=)))))))))))))))))
Заур говорит: "По-моему, она меня послала!"=))))))))))))))))))))))))))))))))
Заур говорит: "По-моему, она меня послала!"=))))))))))))))))))))))))))))))))