Качала Манюшу до 6 утра, потом просто упала от усталости и боли в спине. В пол седьмого Заур с работы пришёл, как раз на утренний намаз меня разбудил. Встать не могла. Спина и особенно поясница просто отваливается и ноги тоже. А муж мне мои любимые белые лилии притащил...И тортик! Так приятно было. Сам с ног валился от усталости, а меня все равно старался порадовать. У нас с самого начала так сложилось: делать друг другу всякие маленькие приятности и знаки внимания. А ещё он всегда чувствует, когда мои нервы на пределе.=)))))))))))))))
Люблю его ужасно!!!!!!!!!! 
Я наверное плохая мать, просто ужасная!
Меня задолбала моя долбаная жизнь! Задолбали оры ребенка до 5 утра и эти средства от коликов которые нифига не помогают! Задолбали постоянные недосыпы! Задолбало то,что я ничего не успеваю по дому и мой муж вынужден помогать мне убирать в квартире, хотя у него на родине это считается позорной работой, которой мужчине стрёмно делать! Задолбало то, что у меня всегда нет на себя времени! И не только на себя! У меня нет времени на Валерию, которая до сих пор плохо говорит, которой поставил невролог задержку речи, а у меня нет времени с ней заниматься или хотя бы водить её к логопеду! Я не хожу гулять с детьми на улицу, вернее все таки хожу но крайне редко. Потому что у меня просто нет сил. Каждое утро просыпаясь я ненавижу этот мир! Потому что ДА, я ЗАДОЛБАЛАСЬ! Уже пятый месяц Мане, а этим орам нет ни конца ни края! Я ненавижу свою жизнь и свою толстую задницу, которую у меня нет сил поднять, чтобы хоть какую-то пользу принести своей семье! Последние несколько месяцев моя единственная мечта это забиться куда-нибудь в темный угол, и чтобы меня, блин, никто не трогал!
Материнство - то счастье! О, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я не буду удалять эту запись! Потому что хочу помнить это свое состояние, когда мне в следующий раз "захочется ребёночка" Можете всем бб собраться и кидать в меня тапками, мне пофиг!
Здесь все такие хорошие и прекрасные мамы, аж удивляюсь...А я похоже не хорошая и не прекрасная! Тут прям что ни женщина, то фея! Откуда тогда берутся истерички, на улице орущие на своих чад. Я, наверное, тоже скоро такой стану!!!!!!!!!!!!! Задолбало все!
Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.

Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большая

Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....

.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.

Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.

Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.

Когда - нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.

Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой

Когда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу

Когда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.

Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.

Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с ТОБОЙ..
Вчера был мой ДР. Любимый исполнил мою давнюю мечту и подарил мне котёнка. Порода шотландская вислоухая.

Малышку зовут Афина. Мы долго спорили и искали имя для кошки, а нам её продали уже с паспортом и именем. В общем теперь это пушистенькое чудо живёт в нашей квартире и всех нас радует. 
Всем доброго время суток! Может кому пригодится эта инфа, например когда срочно нужно, что то детям, а денег на данный момент нету!? Меня эта услуга просто спасла! У старшего порвалась обувь и он какое то время ходил в кроссовках, денег нет! Я узнала, что в детском мире дают рассрочку без процентную!!! на 3, 6 месяцев, нужен только паспорт и свой номер телефона. Мы туда поехали с мужем и детьми, в итоге купили старшему обувь, куртку и 2 шапки))) и младшему памперсы. Проценты на себя берёт магазин. Модераторы если пост не соответствует правилам прошу прощения! Просто подумала может кому нибудь вдруг пригодится! Забыла добавить услуга действует не во всех магазинах!
Ребенок перед тем, как родиться, сказал Аллаху:- Мне страшно, а вдруг я не смогу?...-Сможешь. Я дам тебе Ангела Хранителя!...-А как его зовут?...-Ты будешь называть его МАМА!...
Манюшенька уже интересуется погремушками. Она с удовольствием рассматривает их и гремит. Ещё у неё есть привычка когда она кушает рассматривать моё лицо, заглядывать мне в глаза, потом отрываться на время от еды, улыбаться мне и агукать. Так это забавно. Агуканье уже протяжное. Люблю когда Маня заводит свою песню. 
Бусинка приходит погладить Манюшу и поговорить с ней. Учу её любить сестру. Объясняю, что она маленькая и её надо защищать. Хотя Буся для трехлетнего ребенка и так достаточно сообразительная. Когда Маня родилась и мы её принесли из роддома, я поначалу переживала, как она отреагирует, но она вела себя так, как будто давно её ждала. Не было ни удивления ничего подобного. Была радость. Хоть я во время беременности и объясняла ей, что в животе живет её сестренка и скоро она появится и будет жить с нами, я не думала что она понимает. Но увидев её реакцию на появление малышки, я поняла, что Буська ждала сестру и рада ей.
Ну не могла не написать! Какие всё таки люди злые! Пишет человек о какой-то своей проблеме в интернете или страхах. А вместо поддержки его стараются ещё больше напугать, чтобы он потом изводил себя черными мыслями и в депрессняк впадал. Нет бы что дельное посоветовать, чтоб решить его проблему или просто успокоить...Куда там!? Нужно как можно больше утопить, показать свою "грамотность" и "знание вопроса".=((((((((((Блин, люди! Будьте человечнее! Не спешите ставить несуществующие диагнозы чужим детям и давать им оценки!






