Аватар

Марина

41 год Тюмень, Россия
На сайте с 10.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
6 записей 4 друга 0 подписчиков
На сайте с 10.08.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Виктория 10 лет 8 месяцев
Все категории Поиск
Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Вот и отпуск

Мы уже совсем большие, 28 недель. Ходили на второе узи, нам сказали что будет девочка. У нас все хорошо. Уже чувствую шевеления. Такие классные ощущения, просто не описать эти чувства. сейчас я в отпуске перед декретом, декрет уже с 3 февраля. Так быстро время летит. Зато я сейчас высыпаюсь и больше гуляю. Скоро уже третье узи назначат

Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Нам уже 15 недель

У нас уже 15 недель, акушерских 17. Токсикоз практически прошел, только по утрам тошнота осталась, прошла практически всех врачей, остался стоматолог и эндокринолог. Очень часто повышено давление и болит голова, хотели на больничный посадить, но я отказалась. Мы растем, уже животик округляется. Я начала кушать больше и прибавка в весе стала больше. за все 15 недель я набрала 2100. А в целом все хорошо у нас.

Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Сходила на первое узи

Сегодня я сходила на первое узи, малыш помахал мне ручкой, я чуть не разревелась от счастья. Все у нас хорошо. Рост 10 см.

Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
2-ой приём

Сходила на 2-ой приём после сдачи анализов, все у нас хорошо. Через неделю пойду на первый скрининг. Не могу дождаться, когда увижу своё чудо. Надо будет еще кучу врачей пройти.

Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Встала на учет

Вот я встала на учет, точный срок мне не сказали, потому что не смогли определить, сказали ждать узи. А по моим подсчетам 6 недель со дня зачатия, это 8 акушерская неделя. Сейчас надо кровь сдать и мочу. А до этого неделю назад у меня была угроза выкидыша, так страшно стало, увезли в больницу, поставили уколы и выписали таблетки сохраняющие плод. Выписали "Утрожестан", но не пить а ставить как свечи, я неделю проставила, думала хватит, но когда пришла в больницу, вставать на учет, врач сказала еще проставить "утрожестан", а сколько по времени не сказала. Может кто подскажет, сколько их нужно ставить???

Марина
Мама девочки (10 лет) Тюмень
7 неделя

Уже неделя как я узнала, что жду малыша. У меня первая беременность, и мне все ощущения в новинку. Аппетита нету и токсикоз постоянно мучает, и все время хочу спать. На учет еще не встала.