Мы уже совсем большие, 28 недель. Ходили на второе узи, нам сказали что будет девочка. У нас все хорошо. Уже чувствую шевеления. Такие классные ощущения, просто не описать эти чувства. сейчас я в отпуске перед декретом, декрет уже с 3 февраля. Так быстро время летит. Зато я сейчас высыпаюсь и больше гуляю. Скоро уже третье узи назначат