Девочки, а как тянутся ваши беременные рабочие будни? Поделитесь опытом и полезными советами, если работа сидячая и вокруг вас находятся только
ваши добрые друзья-товарищи: компьютер, ксерокс, факс и т.д. ? Какие полезные привычки вы вырабатываете у себя, чтобы не чувствовать усталости и не выматываться на работе? Насколько вам хочется скорейшего наступления декретного отпуска и как долго вы планируете оставаться в рядах беременных, но работающих будущих мам? Очень интересно узнать ваши мнения на эти мои "рабочебеременные размышления". Ну а пока - Эх... работа, работа...
