Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), жду девочку, 6 неделя Сургут

Эх, работа, работа... Перейди на Федота....

Бабушки должны быть добрыми..... Самый утренний пост или "прощай кофемания"...

Похожие записи