Купили билет на самолёт.Летим почти на месяц.Нет,я вовсе еще не настолько устала и не настолько хочу отдыхать(хотя и без бабушек-дедушек живём и ещё живы)-я наотдыхалась перед беременностью и родам. Супруга жалко. Без моря и нормального солнца.Да и ребенок подышит воздухом моря-лучше ж чем Москвы.Один не полетит,а я ребёнка не оставлю,не могу даже на день... Решили климат не менять,да и лететь около 3 часов,но всё-равно...Малыш на ИВ,как что брать,как упаковывать...вроде,везде всё написано,но везде же люди,мало ли что,отнимут бутылочку (читала и такое) и что делать....Эх ма,куча мыслей,все в вперемешку.Да и вообще,думала бабье лето в Москве будет,легче будет,а вот оно "какое наше лето".Из холода в ещё относительное тепло....