Девчонки, все спросить хотела.
Когда встаю или облакачиваюсь заметила, что он странной формы =) прикольный.
У кого еще так странно напрягается животик? или у всех по-разному вообще?
P.S. На фотках видно, что ожог наш уже зажил.

Наш животик странной формы =)
Домиком становится, если напрягать))) у меня и сестры тоже так было)))))
0
05.01.2015
Ответить