Войти
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск

Наш животик странной формы =)

Домиком становится, если напрягать))) у меня и сестры тоже так было)))))

0
05.01.2015
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск

Точно "домиком". Не знала как слово подобрать))))))) 

0
05.01.2015

Я когда увидела первый раз меня это очень удивило)))

0
05.01.2015
Анастасия
Роман, 11 лет 2 месяца Бобруйск
Меня тоже)))
0
05.01.2015
Обожгли животик ... :"( Чувствую, бьется снизу внутри, как-будто сердце =)

Похожие записи