Войти
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Не кушаем прикорм.

Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

А что давала?Моя сегодня Рудольфса 190гр умяла за 5 сек.Обычно давала других фирм 100-125.Я даю из бутылки прикорм(пока не сидит толком-не хочу в стульчик сажать).С ложки не ела вообще цветную капусту-плевалась,из бутылки ест,сначала смешивала с морковкой,теперь и так ,чистую прокатывает;)Ей из бутылки-что не дай;))

0
08.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Она месяц ела овощи вполне нормально, кабачок, брокколи, цветная, тыква и морковь. Каши вообще никак, пртчем я даю молочные, они оооч вкусные. С 5 мес. Плюется и не ест ничего, вот на завтра рудольф есть, мы банки еще не ели ни разу, я сама варила овощи..а врач сказал овощей ей 180 г давать и плюс кашку еще..завтра тогда рудольфа дам, вдруг будет есть)

0
08.10.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Странно если раньше ела. Может из за зубов отказывается?

0
08.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Она теперь когда я даю, ложку сжимает зубами..прям сильнр сильно, а еду выплевывает

0
08.10.2015
Dz
Суслик, 11 лет 2 месяца Рига

Чешет может об ложку?

0
08.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Уже стучит))) двумя)))

0
08.10.2015

Доброе утро. Мне тоже кажется, что это она дёсна чешет. У нас тоже был такой период, вскоре вылезли зубы и все наладилось. А по - поводу ночного кормления, по своему опыту скажу: у меня только ближе к году стала реже просыпаться. Бегала ночами каждый час её докармливала. К году,ближе к завершению кормления, на ночь кашу давать стала + грудь непосредственно перед сном. На груди засыпает, в кроватку её. Спит до 1-2 ночи. Кстати, наблюдая за знакомыми детьми скажу, кто на смеси спят всю ночь, ну или 1 раз просыпаются подкрепиться. Так что сил вам! И это тоже пройдет)))

0
12.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Спасибо! Дааа я смесью пыталась докармливать на ночь) но доча скривила личико))

0
19.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

А зачем так рано?

0
09.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

С 4, педиатр советовал, да и сама хотела пораньше!

0
09.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

А, понятно... Просто мне говорили с 6 мес, но по показаниям пришлось начинать с 5. И да, я больше выбрасывала чем ребенок съедал... но как-то все устаканилось. Главное чтобы вес был в норме.

0
09.10.2015
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала

Нам с 4 сказал врач! В день съедает 190 г. Овощного пюре. Кашки не очень ей. Вес честно говоря у нас уже 8500..хотя мы на гв и выписывались 2850 6 месяцев назад..)

0
19.10.2015
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну врач наверное знает что делает... Вобщем не ест и не надо, я думаю...

0
19.10.2015
Посоветуйте упражнения на фитболе. Околоплодные воды

Похожие записи