Девочки, нужна помощь!

Девочки, нужна помощь!

Приехали сегодня с мужем на узи к нашему доктору! Волновались, в прошлый раз было только плодное яйцо 2 мм, а акушерский срок был тогда 6 недель! Делали нам вагинальное узи, муж рядышком сидел в восторге) когда услышали сердечко, оба прослезились! Сейчас 6,7 мм пуговка наша, а срок 6 недель и 4 дня, только вот акушерских или нет, от волнения не спросили))
Прогестерон 56.9 (неделю назад 24,8)
Хчг - 15531 (неделю назад 1099)
Девочки, а у Вас какие показатели?



![]()
Сегодня с самого утра сдала хчг и прогестерон, к врачу только в понедельник пойдем на узи очередное, переживаю по поводу роста прогестерона, неделю назад был 24.
К завтрашнему утру будут результаты присланы на почту, ждемс! Посмотрим, помогает ли утрожестан. 

Еще очень странно, я со вчерашнего дня очень хорошо себя чувствую, силы появились и энергия. Токсикоза у меня нет пока, но предыдущие две недели я провела в кровате, болел живот, спала сутками, плакала и истерила, кроме мужа ни с кем не общалась. На улице 2 раза была всего за две недели. А сейчас, как рукой сняло! 

Привет! Хочу присоединиться к беременяшкам! 

На узи была уже 2 раза (в связи с болями внизу живота и плохим самочувствием, лежу в кровате 2 недели уже ничего не делая, но токсикоза нет, сдала все возможные анализы, прогестерон занижен, принимаю утрожестан и магний, сегодня получше стало), в конце 5 акушерской были с мужем на узи вагинальном, плодное яйцо 2 мм,это нормальная величина для такого срока?
Хотелось бы узнать мнение других
В следующий понедельник, ровно через 2 недели, на узи опять с мужем пойдем смотреть в телек в надежде увидеть яйцо побольше, за 2 недели оно сильно меняется? но до этого думаю сдам прогестерон и хчг еще разок, что бы лишний раз не волноваться, и так плачу все время без повода 