Войти
Кристина
38 лет Юрмала, Латвия
На сайте с 11.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
65
записей
17
друзей
1
подписчик
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
Вес в первом триместре!

Девочки, нужна помощь!


На сколько вы поправились! Столкнулась с проблемой, у меня 7-ая неделя, вес до беременности был 58, сейчас 64 почти. Живот очень мешает, до этого живота не было, а сейчас как будто месяц 5, он огромный и мне даже сидеть тяжело..

До беременности я очень много ела, больше мужа и папы, все ржали вечно )) НО я не прибавляла редко, когда в Италии жила тоже было 6 кг набрано, но сами они и скинулись. И ни разу не сидела на диете, еда была на первом месте, все самое вкусное и много.

Сейчас я ем столько же, но..мне уже дышать тяжело, дышу неровно, мало того, что грудь уже д размера, так еще и талия 85, это же пипец

Подскажите разгрузочные дни какие-нибудь?
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
узи!

Приехали сегодня с мужем на узи к нашему доктору! Волновались, в прошлый раз было только плодное яйцо 2 мм, а акушерский срок был тогда 6 недель! Делали нам вагинальное узи, муж рядышком сидел в восторге) когда услышали сердечко, оба прослезились! Сейчас 6,7 мм пуговка наша, а срок 6 недель и 4 дня, только вот акушерских или нет, от волнения не спросили))

6
Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
В ожидании!

Сегодня с самого утра сдала хчг и прогестерон, к врачу только в понедельник пойдем на узи очередное, переживаю по поводу роста прогестерона, неделю назад был 24.

К завтрашнему утру будут результаты присланы на почту, ждемс! Посмотрим, помогает ли утрожестан.

Еще очень странно, я со вчерашнего дня очень хорошо себя чувствую, силы появились и энергия. Токсикоза у меня нет пока, но предыдущие две недели я провела в кровате, болел живот, спала сутками, плакала и истерила, кроме мужа ни с кем не общалась. На улице 2 раза была всего за две недели. А сейчас, как рукой сняло!

Кристина
Адриана, 11 лет 2 месяца Юрмала
Новенькая! ) Вопрос о плодном яйце!

Привет! Хочу присоединиться к беременяшкам!

На узи была уже 2 раза (в связи с болями внизу живота и плохим самочувствием, лежу в кровате 2 недели уже ничего не делая, но токсикоза нет, сдала все возможные анализы, прогестерон занижен, принимаю утрожестан и магний, сегодня получше стало), в конце 5 акушерской были с мужем на узи вагинальном, плодное яйцо 2 мм,это нормальная величина для такого срока?

Хотелось бы узнать мнение других В следующий понедельник, ровно через 2 недели, на узи опять с мужем пойдем смотреть в телек в надежде увидеть яйцо побольше, за 2 недели оно сильно меняется? но до этого думаю сдам прогестерон и хчг еще разок, что бы лишний раз не волноваться, и так плачу все время без повода

8
Адриана
11 лет 2 месяца