Девочки, нужна помощь!

Девочки, нужна помощь!

Кефирный день можно устроить. Ну а вообще постарайтесь порции сократить, ну и на ночь конечно не кушать, часов в 7 максимум последний рацион, позже опять же только кефирчик)
А вы случайно не пьете гормоны? Я в первую беременность дюфастон пила, ела как обычно и прибавляла много, но меньше, чем вы. Как в 20 недель перестала пить, так до конца, за 20 недель набрала килограмма 3. за всю Б набрала 12. А сейчас наоборот похудала, прям очень видно.
Утрожестан вагинально, но он вроде как не влияет на вес. Сейчас плюс 7 кг, срок 8 недель. Уже не мешают они, единственное одежду покупаю, так как все маленькое) все в талию, грудь и бедра. Бедра у меня всегда были 98, сейчас 104. Грудь была b,c, сейчас хожу в спортивном, уже на полтора каких больше и весит каждая кг 5 )))) ну и талия увеличилась. Ем честно говоря меньше, чем до Б.
самое главное никаких диет сейчас. сейчас самое то чтоб ыкушать
у меня вторая беременность и живот тоже как будто 6 месяцев!! ни спать ни есть ни вещи даже лифчик и тот мал.=))))) Радуюсь и ем в кровати =))))
У меня 7-8 недель акушерских и уже + 4 кг. У вас хороший метаболизм и после родов все наладится. Я за первую беременность набрала 17,5кг, через пару месяцев после родов была на 2 кг меньше чем до беременности, без всяких диет. Так что не переживайте, после родов все вернется и кг сами уйдут.
а у меня пока минус 2 кг. Правда я ем плохо. Не тошнит, но аппетита нет. Спасаюсь арбузами и дынями. А от них сильно не поправишься ))
Просто правильное питание, каждые три часа, больше пить воды, кушать мясо, рыбу, овощи, фрукты в тушеном и отварном виде, раз в неделю можно баловать себя вкусняшкой)