Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

38+4 неделя...

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Зайчишки классняцкие такие! Слушай, все переделать это хорошо, я бы сказала больше природный инстинкт. Зато потом можно будет спокойно рожать))) По поводу лекции "Слинго-мама" расскажешь что было? Очень интересно!
0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Конечно поделюсь информацией. С удовольствием. Вчера смотрела стоимость слингов и их виды, оказывается это целый мир. Но, я думаю, что для моего случая, когда ребенок весенний, переносить его в слинге будет гораздо удобней, чем повсюду брать с собой коляску.))))
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Насколько я знаю что в слинге с самого рождения носить нельзя. Но на эту тему очень много споров и противоречий.
0
23.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Я на семинар сегодня не попала (((( так что это для меня так и остается загадкой - можно носить с самого рождения или нет.
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Жаль, интересно было бы послушать еще мнения
0
23.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
(((
0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Я у девочек своих спрошу, которые все-таки туда дошли ))))
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Зайчата прикольные:)

Ой, я тоже порой удивляюсь этим пронзительным взглядам прохожих))) 

А я с первым малышом так и не решилась на слинг, но осталась очень довольна рюкзаком Эрго-беби, он считается одним из самых надежных. Хорошо, что не продала, теперь еще очень пригодится!  

0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Спасибо за информацию, к рюкзакам тоже присматриваюсь. )))
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев
Мне почему-то рюкзак показался более удобным... но слинг, правда, с первых месяцев, а рюкзак с 3мес. 
Муж согласен был носить только в рюкзачке)) 
0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Из-за того, что слинг с первых дней можно носить, этим он меня и подкупил. ))) а я у мужа и не спрашивала )))) думаю, будет и в слинге носить )))
0
21.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Кому как удобнее;) Я на слинг до сих пор не настроилась. 

0
21.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков

Мы как начнем эксплуатацию,я обязательно опишусь. Думаю попробуем  и то, и другое. Тем более ребенок до 6 м весенне-летний будет для прогулок в слинге и рюкзаке самое время )))

0
21.02.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Харьков

зайцы просто прелесть какая:)))

ай жалко что футболки выбросили, у меня девочка-соседка, у неё один уже есть малыш, вот второго ждет, пузик растет, а материальное положение такое что она была бы рада всему, и с пятнами тоже, можно попрошу в будующем не выбрасывайте ничего, я бы ей забрала с огроменной благодарностью




0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Ой, ну конечно, вы говорите, чем сможем поможем конечно. Осенью 3 больших пакета свитеров отдала в комиссионный ((( еще муж вещи относил в центры помощи беженцам. А девочке когда рожать? Мы будем из детского вырастать, может сможем что-то так отдавать. Блог просто больше российский, поэтому я даже не думала, что смогу кому-то что-то из Харькова передать ((( Протупила ((
0
20.02.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо, ей летом, в июле, просто мы то уже большие, и я вещи сына давно уже все пораздавала)))  




0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Ну у меня как очередная партия "на вынос" на собирается - я вам сообщу и с удовольствием помогу.
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Насчет одежды и веса как повезет... Но пожелаю, чтобы у тебя все вернулось в добер.форму как можно быстрей))
0
20.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Да уж, как повезет )))
0
20.02.2015
Пестовальная гимнастика 38+5 неделя...

Похожие записи