Правый нижний вылез!в воскресенье под вечер поднялась температура почти 39 ни нурофен ни парацетамолом ниже 38 сбить не могли,на час собьется и опять поднимается уже думали скорую вызывать,всю ночь каждые 20 минут мерил, проснулся утром 39 дала нурофен и на удивление температура упала и больше ее не было ,плюс к этому еще и понос был ,а к вечеру уже обнаружили новый зубик!Но там на подходе еще 3 зуба,видно к году они решили всей кучей вылезти чтоб было как положено в год 8 зубов,посмотрим как остальные перенесем