Всей семьей сразу.сначала моя мама пришла с работы больная,на следующий день я а потом и дети.муж отделался лёгким кашлем и насморк ом. Лежали все пластами температура три дня до 39.потом начался жуткий сухой кашель насморк и боль в горле.сейчас вроде уже получше но ужасная слабость головокружение.давно мы так сильно не болели.не знаю даже что это было грипп или орви
Мама девочки (14 лет)
Москва
Похоже на парагрипп, это у него такой мучительный кашель
0
15.12.2016
Ответить