Привет всем! Девочки подскажите 8 неделя Б и появился жуткий насморк, к врачу только в понедельник, чем спасаться, переживаю очень, так болеть не хочется!
Приветик))))Да всё как то неожиданно))) Моя запутанная история оказалось Б
!!!!! А щас вот подпростыла, расстраиваюсь, насморк уже 4 дня вылечить не могу, эх!!! Как сама?
Тоже пережила насморк,температуру итд....это у всех Б так,просто иммунитет падает
я капаю ринонормом, у лора была недавто они выписала ринорин,сказала им точно можно во время беременности. еще дышу ингалятором-карандашом со звездочкой
а ринонорм и ринорин одно и тоже? Спасибо, пойду в аптеку)))
нет-это разные препараты. просто читала еще,что ринонорм детский при беременности можно,но у меня обычный. я ним раз в день капаю и дышу весь день спокойно
блин, так страшно, мы еще совсем маленькие и простуда, успокойте)))))
ну не знаю-по мне так простуда не страшно,зима,многие болеют. главное постельный режим и правильное лечение. Если суждено быть ребенку (а в вашем случае-суждено),то никакая простуда ему помехой не будет!Все хорошо конечно будет!
Спасибо
, вот взяла отгул на завтра буду лечится, за выходные хочу поправится)))
мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby vac который подключается к пылесосу http://baby-vac-spb.ru он намного эффективней отривина
это насморк беременных, он может быть переодически и до конца б)) помывайте аквамарисом) и пиосолом капайте.
да вот мне кажется я простыла, все хуже и хуже моему носу...
иногда назначают биопарокс, в инструкции написао если польза для мамы превышает риск для ребека) это местный антиб, знаю многих кто его принимал а протяж всей б)
а еще у меня есть инфрокрасная лампа)) в первую б я 10 раз лежала на сохранении, лампа была со мной вплоть до родов)) так что можно и погреть) главое чтоб температуры не было
Насморк вообще свойственно беременности, но не стоит запускать. Моя подруга сейчас беременна, на седьмом месяце, запустила насморк до гайморита, пришлось пить антибиотики, благо на этом сроке не так вредно для плода. А могло бы и минингитом закончиться.
да уж, запускать страшно. Взяла на звтра отгул, буду лечить)))
Правильно))) Себя и малыша надо беречь))) У меня кстати при беременности на раннем сроке тоже насморк был сильный, долго лечила - недели две. Слава Богу все обошлось.
Мне пиносол помогал буквально на 30 минут. Очень хорошее средство Гриппферон. Беременяшкам можно)
