Да начнется бой.
Итак, пол мы еще не знаем и для девочки имя готово! Алиса! Но не в стране чудес а скорее чудесная Селезнева из книг Кира Булычева. Будущие родители единогласно любят это имя, зато обе будущие бабушки негодуют. Им не нравится! Хотя обе еще те бунтарки, вопреки мнениям деспотичных свекровей называли детей как хотели и в последствии гордились этим фактом.
Теперь бунтую и негодую я! И чем больше мне говорят, тем больше сопротивления. Чует моя чуйка, что мне просто нравится брыкаться, но елки-палки, я буду биться за право выбирать !)))
А для мальчугана пока такие варианты: Константин, Илья, Станислав, Вячеслав.
Сердитый пост!)))
