Войти
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Расслабляемс;)))

*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Ты так не шути, фитнеса ей не хватает, вот разрешит врач и будешь прыгать, здесь есть девушка, которая с фитнесом не расставалась во время Б, если найду ее страничку, скину ссылку, думаю тебе будет интересно:))))

0
14.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Прости, вчера только хотела ответить и инет рубанулся. Ну не собираюсь же я сайгаком скакать(хотя до беременности я себе это именно так и представляла). Есть вполне ненапрягающие и медитативные занимашки, по уровню экстремальности равные прогулке. А вообще интересно конечно же!))

0
15.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Я вполне себе таким сайгаком всю беременность и проскакала:))))), правда без фитнеса, но у меня угрозы не было, не могу найти ссылку на девушка, она прям спортивная-спортивная.

0
15.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск
Да моя угроза была еще в начале августа. Недельку живот тянуло(но тогда я о беременности не догадывалась, думала запасаться средставми гигиены). С тех пор ничего не болело и узи показало, что никакой отслойки нет, но врачу конечно виднее.
0
16.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Это хорошо)))) в Планете Спорт есть спец. программы для беременных, кстати. 

0
16.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск
да я вечно не дохожу до зала))) на заниматься меня тянет всегда вечерком, часиков в 10-11
0
16.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Аааа, представляю как тебя любят соседи снизу, если ты в квартире живешь:))))

0
16.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Если б у меня были соседи снизу, они б давно скинулись и заказали снайпера;)))

0
16.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Неее, они бы поручили это дело управляющей компании;)

0
16.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск
или собственными руками, в порыве))))
0
16.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Ну да, в любом случае, смерть дряхлой старушкой на берегу океана тебе бы не грозила:)

0
16.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

Да смерть на берегу океана вообще не часто кому грозит)) А все потому, что широка страна моя родная ;)

0
16.09.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Зато какой выбор!  super_smilies041.gif

0
16.09.2014
Инна
Константин, 11 лет 2 месяца Георгиевск

больше чем у кого-либо;) и горы, и море,и степи, и тайга))))

0
16.09.2014
Что в имени тебе моем... Жареные зеленые помидоры...

Похожие записи