Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Георгиевск

Плохой день...

Мама мальчика (11 лет) Белгород
В 8 месяцев!?У нас в календаре такой явно нет) В 6, в год и так далее! Мы ту,что в 6 уже три месяца не можем сделать. О,нас тоже ожидает сбор анализов!))Это будет весело!)) Ну-ка,не ловите хандру,ловите позитиив!:) Скоро Новый Гоооод!)Улыбок вам!
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
ох, спасибо за заряд оптимизма! Сделаете, никуда она от вас не убежит! Желаю легко перенести!)) Раньше со сбором было проще...тут подумала, бедные мамы девочек, как же они это делают?
0
22.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Даааа!Я тоже думала об этом. )))Нам-то проще!))
0
23.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
повезло нам!
0
23.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
В аптеке продаются специальные мочесборники для малышей - приклеиваете пакетик и ждете, и проблемы со сбором отпадут! ;)
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
пробовали))) чуть опоздали с приклеиванием и весь "материал" пришлось собирать тряпкой по кузне. В тот день уже не успели)))
0
22.12.2015
5 и 9 ))) Безответсвеная маман))) Наш первый день весны(((

Похожие записи