Войти
Мама мальчика (2 года) Георгиевск

Это страшное слово адаптация.

Мама девочки (11 лет) Торонто

И у нас так же)) В 20ых числах сентября записали Иву в садик на 3 дня в неделю. До сих пор отходили дней 10. Остальное время болеем(

0
06.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Вот и мы так же, с 18 сентября. Кажется дней 9 отходили. И то не полных. А сама как, держишься или составляешь компанию своей малышке?

0
07.11.2017
Мама девочки (11 лет) Торонто

С переменным успехом)) в принципе я только раз болела с ней, да и сейчас вот немного горло першит, но пока думаю что скоро пройдет. А вот мужа скашивало раза 2, а то и 3).


0
07.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Ого! Ну ты держись. У нас наоборот, папа ни разу ничего не подхватил. Ни от меня ни от Кости. Хотя бабушку заразили.

0
09.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Инна!У нас тоже самое!
Это успокаивает,правда)Меня так точно)
Адаптация-да))
Я вот пост писала: 3 дня работы в октябре - 2 дня сада!
Веселые будни мамы))
Прорвемся мы!И будем с крепким иммунитетом!будем!Так и знай!

0
07.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Ох, Танюш, будем надеяться. Главное духом держаться. Мы вот второй день в садике, с ужасом жду выходных, хоть бы не заболеть опять. Неужели вот в понедельник как обычно пойдем. Не верится.

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я сама весь октябрь проболела, хотя в сад не хожу ( сочувствую вам, скорейшего выздоровления

0
06.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Мы без садика тоже болели, но все таки меньшне. Спасибо. Вам тоже здоровья и скорее пережить этот простудноорзэшный сезон))

0
07.11.2017
Победы и не очень Просто нет сил

Похожие записи