Мы болеем, потом снова болеем. Вроде и хочется обвинить во всем садик, но уже и без садика болеем. Разнообразно притом. Куда делся наш иммунитет? Сколько можно болеть? Еще бы себя успокоить. Неделю назад, например, была рвота и температура, потом насморк. Теперь конъюнктивит и насморк и повышение температуры с ними. Невысокое, но...Ну есть некоторые моменты, да, мы стали меньше гулять. Часто вообще забивая на это дело. Фрукты едим, на месте не сидим, бегаем, играем, балуемся.Начинаем что то говорить. Из забавного "туту койотики". И это не про очумевших зверков. Это колеса паровозика.Любит пугать, в шутку атаковать, как маленький годзилка, изображает злодейский смех. Немного танцует, любит подпевать. Смеется над мультиком "про девочку, которая нашла своего мишку" . В общем так. И пожаловалась и отметила что-то. Опять надеюсь на магическую силу бэбиблога.
Мама мальчика (11 лет)
Белгород
Инна!
Я полностью разделяю твоё негодование!
Разница только в том, что я как-то уже даже не знаю,что испытываю!Усталость,наверное!
Вот недавно было 2 недели здоровья!
И я ликовала,но...уже опять 3 неделя болезни!Так что...
А ещё нос...насморк не проходит!Уже миллион лет!На днях третий поход к лору. За 3 месяца.
И пока результатов ноль!
Но началось-то всё с садика. Хотя, может через год будет здоровье богатырское) Ждём!Здоровья вам!
0
25.12.2017
Ответить