Войти
Мама мальчика (2 года) Георгиевск

Просто нет сил

Мама мальчика (11 лет) Белгород

Инна!
Я полностью разделяю твоё негодование!
Разница только в том, что я как-то уже даже не знаю,что испытываю!Усталость,наверное!
Вот недавно было 2 недели здоровья!
И я ликовала,но...уже опять 3 неделя болезни!Так что...
А ещё нос...насморк не проходит!Уже миллион лет!На днях третий поход к лору. За 3 месяца.
И пока результатов ноль!
Но началось-то всё с садика. Хотя, может через год будет здоровье богатырское) Ждём!Здоровья вам!

0
25.12.2017
Это страшное слово адаптация.

Похожие записи