У нас будет мальчик!!! 
Столько эмоций, просто не передать))). Нет, мне всегда казалось, что первым будет именно мальчишка, почему то в мою картину мира это укладывалось так)). Но дело даже не в ожиданиях и в том, что они сбылись(девочке я бы радовалась не меньше), а в том, что это знание - еще одна ступень нашего с Ним знакомства! Теперь я могу подобрать ласковые слова соответствующие полу, уже что-то покупать, обращаться к нему!!! В общем будущая мамочка в облаках! )))
А еще, у нас все в порядке, мы соответствуем сроку, правда лежим неправильно, но можем в любой момент перевернуться! 









