Хотя не, это даже не приключения, просто попе на попе не сидится. Что делать, когда средств впритык, пора начинать собирать к рождению нашего солнца, да и вообще пора серьезнее думать....правильно, заказать ненужную и не слишком дешевую весч! Итак, через 3 дня придет моя сендвичница с пластинами для вафелек и гриля
. И это так, на первое время, пока я не нашла сковороду-гриль своей мечты(литую, чугунную, недорогую...ага). А это все почему? Потому что ночью, пока мысли полны греха и соблазна, интернет-магазины все еще работают. 
У моей покупки куча оправданий, это вкусно, муж утром на завтрак оценит поджаристые ломтики хлеба с вкусняшкой(куда можно овощей случайно запихнуть, вдруг не заметит), в блоге одной поклонницы фитнеса куча рецептов полезных вафелек, гриль - просто прекрасная весч... Но! Покупка сделанная потому что надо, и в половину не приносит столько радости сколько запретный плод(кстати, поговаривают, это было манго!).
А сегодня, пока я вся в ожидании, попробую сделать чизкейк с вишневым желе! Ключевое слово тут "попробую"))) 


