Первая беременность и такая тяжелая переносимость. Уже как себя только не успокаиваю, стараюсь все эмоции превратить в положительные...НО никак!!! Нормально есть не могу, а если съем, то полдня провожу в обнимку с унитазом. Вот уже срок 17 недель, а у меня до сих пор рвота!!!
В понедельник осмотр, посмотрим что врачи скажут...да еще, ПРОСТЫЛА. совсем дела не идут!
Собираю силы как могу!!! уууууф!!! выговарилась...как то легче стало! спасибо) 