Войти
Зина Нугманова
Казахстан
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Прием у врачей!!!

Сегодня начало 18 недели, собираюсь на очередной прием. Чувствую встретят меня с огоньком, из за простуды, помнится они меня умоляли не простывать, а я че, а я простыла)))) ну лан, хотя бы подскажут чем облегчить состояние)) Девочки скрестите пальчики за меня!!!

Всем любви и добра!

Мы самые замечательные

ТОКСИКОЗ(((((((

Первая беременность и такая тяжелая переносимость. Уже как себя только не успокаиваю, стараюсь все эмоции превратить в положительные...НО никак!!! Нормально есть не могу, а если съем, то полдня провожу в обнимку с унитазом. Вот уже срок 17 недель, а у меня до сих пор рвота!!! В понедельник осмотр, посмотрим что врачи скажут...да еще, ПРОСТЫЛА. совсем дела не идут! Собираю силы как могу!!! уууууф!!! выговарилась...как то легче стало! спасибо)

4