Сегодня начало 18 недели, собираюсь на очередной прием. Чувствую встретят меня с огоньком, из за простуды, помнится они меня умоляли не простывать, а я че, а я простыла)))) ну лан, хотя бы подскажут чем облегчить состояние)) Девочки скрестите пальчики за меня!!!
Всем любви и добра!
Мы самые замечательные 
В понедельник осмотр, посмотрим что врачи скажут...да еще, ПРОСТЫЛА. совсем дела не идут!
Собираю силы как могу!!! уууууф!!! выговарилась...как то легче стало! спасибо) 