Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Зина Нугманова
Казахстан
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Зина Нугманова
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Прием у врачей!!!
Сегодня начало 18 недели, собираюсь на очередной прием. Чувствую встретят меня с огоньком, из за простуды, помнится они меня умоляли не простывать, а я че, а я простыла)))) ну лан, хотя бы подскажут чем облегчить состояние)) Девочки скрестите пальчики за меня!!! Всем любви и добра! Мы самые замечательные
ТОКСИКОЗ(((((((
Первая беременность и такая тяжелая переносимость. Уже как себя только не успокаиваю, стараюсь все эмоции превратить в положительные...НО никак!!! Нормально есть не могу, а если съем, то полдня провожу в обнимку с унитазом. Вот уже срок 17 недель, а у меня до сих пор рвота!!! В понедельник осмотр, посмотрим что врачи скажут...да еще, ПРОСТЫЛА. совсем дела не идут! Собираю силы как могу!!! уууууф!!! выговарилась...как то легче стало! спасибо)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо