Татьяна Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Железнодорожный Люлька,состояние новой! Г.железнодорожный,цена 4000т Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва Комментарий удален 0 28.03.2015 Ответить Татьяна Мама двоих (21 год, 11 лет) Железнодорожный Думаю пока ребенок не сядет это 6-7 месяцев,называется симплисити! 0 28.03.2015 Ответить Люлька,состояние новой! Люлька для новорожденного!! Похожие записи Какая люлька лучше? люлька Теперь только люльку! Люлька Люлька???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027