Татьяна Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Железнодорожный Люлька для новорожденного!! Состояние идеальное,все работает!4000р вывоз из г.железнодорожного Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ната Мама мальчика (10 лет) Москва Дд! Люлечка ещё не продана? 0 20.05.2015 Ответить Татьяна Мама двоих (21 год, 11 лет) Железнодорожный Уже забрали😔 0 20.05.2015 Ответить Ната Мама мальчика (10 лет) Москва Спасибо. 0 20.05.2015 Ответить Люлька,состояние новой! Люлька для малыша! Похожие записи про новорожденных Люлька для новорожденного. Какая? С новорожденным без люльки? Легко! А кто -нибудь покупал прогулочную коляску сразу без люльки для новорожденных? Люлька для новорожденного. (Mothercare или б.у. Picci?) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027