Этот торт ждал двое суток своего часа Х)) еще и ехал часов 5 думаю никак не меньше по очень летней погоде!)) Но с ним все отлично, это же Эстерхази!!! очень выносливый торт, и настолько же вкусный, или даже большееее)))!!! Фото от заказчицы!

Этот торт ждал двое суток своего часа Х)) еще и ехал часов 5 думаю никак не меньше по очень летней погоде!)) Но с ним все отлично, это же Эстерхази!!! очень выносливый торт, и настолько же вкусный, или даже большееее)))!!! Фото от заказчицы!
