торт Кофе, шоколад, абрикос! этот торт действительно очень вкусный, нежный, шоколадный в меру сладкий, с очень гармоничными, классическими вкусами! глазурь убежала быстро, далеко и навсегда)) моя вина, не дождалась нужной температуры ее применения! опыт... сын ошибок трудных...((
