Войти
Мама мальчика (17 дней) Кировоград

я - МАМА

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
поздравляю! молодцы вы, у вас режим получше нашего) моя доця родилась 20-го апреля, и когда роды начинались, я тоже ходила по магазинам, еще не понимала))) а муж на родах — действительно огромная помощь!
0
09.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Кировоград
спасибо, надеемся, что режим действительно станет режимом, чтобы и нас устраивал, и сыночку не вредил. Катруся, а как вы по ночам спите? едите?
0
09.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
по ночам спим более-менее) 2-3 раза ночью будит меня на кормление. бывают тяжелые ночи, так как газики-колики, какает плохо, потому мучается и кричит(
0
09.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Кировоград

понятно! желаю вам, чтобы поскорее это все прошло!) а что-то пьете для животика, или терпите?

0
09.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Херсон
спасибо! даю немножко плантекс, но не сильно помогает, потому терпим)) поэтому и с режимом проблемно, непредсказуемо просыпаемся, с трудом укладываемся спать или выходим гулять)
0
09.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кировоград

Поздравляем вас с сыночком —
Милым, славным малышом!
Пусть растет он ангелочком,
Озорным весельчаком.
Пусть он радует вас смехом
Каждый день и каждый час,
Пусть отрадой и утехой
Будет он всегда для вас!!!


0
09.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Кировоград

Благодарю! 

0
09.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Ттт! Лапатуля!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! super_smilies082.gif
0
11.05.2015
40 неделя! Новое. Вопрос о животике!

Похожие записи