невзирая на мои переживания и тревоги, 22 апреля в 2:46 родился наш потрясающий сыночек! В 40 недель, 52 см, 3840 кг. Слава Богу! Роды проходили с 17:00 (я еще по магазинам ходила). Муж был со мной на родах - это колоссальная поддержка. Окружали нас отличные врачи. В роддоме мы были 5 дней, потому что была небольшая желтушка. Теперь мы дома, налаживаем совместный быт. Мечтаю о режиме, все обвесила расписаниями всякими. Но вижу, что не все так как планировала, однако, сыночек прекрасен! Понемногу мы все-таки учимся режиму. Ночью кормлю 3-4 раз, через 2 часа (он сам просыпается), а днем через 2,5-3 часа. Вес набираем, подгузники меняем с хорошей частотой.
Нам уже идет 3 неделя. Благодарю Бога за каждый миг, проведенный с нашей сладкой бусинкой 

