Записали меня на первое УЗИ, а время не удачное (((( ну не могу я пропустить выпускной в саду у дочери. А моя врач ушла в отпуск и переписать не могут. Кто где делал платно его? Куда лучше сходить? Пока вариант рассматриваю Авиценна.
Записали меня на первое УЗИ, а время не удачное (((( ну не могу я пропустить выпускной в саду у дочери. А моя врач ушла в отпуск и переписать не могут. Кто где делал платно его? Куда лучше сходить? Пока вариант рассматриваю Авиценна.