Войти
Евгения
40 лет Киев, Украина
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
0
подписчиков
Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
Сны на кануне операции...

За неделю до...мне стали сниться сны.

Не всё к сожалению помню...

Сон #1

Пред история:

Я лежала с ребенком в больнице под лампой с желтушкой.Там мне этот сон и приснился.

Что в палату открывается дверь и заходит мой папа(который умер в 2011 году)Он молчал .....

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
На грани смерти ...

Эта история продолжение о той кисте которая по мнению "специалистов"роддома рассосалась...Радоваться пришлось не долго!🤨Спустя месяц как я узнала что кисты нет, меня начала беспокоить боль в месте где она была +отнимало ногу. Меня сразу насторожило это ...

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
УЗИ после родов

На 12 нед. беременности на узи увидели кисту 8 см. Было потом не одно УЗИ на эту тему и мнение врачей делилось на два.

1.само пройдет

2.нужнт после родов делать операцию и удалять (были и такие что предлагали вырезать кисту до 16 Нед беременности)

В...

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
Желтушка, билерубин...

Моя группа крови -1 у малышки +2 В род зале придупредила неонатолог что может быть желтушка.

В род зале дочка неумело посмоктала грудь и спать..она спала все время ее не будил даже анализ крови..Я думала какая спокойная дочь!

У врачей которые заходили в ...

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
Стремительные вторые роды :)

Проснулась я 05.01.19 в 5 часов утра от того что в животе что-то ударило меня с верху в вниз ...было не больно ,но от этого я проснулась и не только я рядом спал сын он резко начал плакать , проснулся и муж.Поняла что начали отходить вводы..Я настроила в...

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
35(по УЗИ)-37 (по месячным)неделя..Завтра планируем встречу нового года 🌲❄️⛄

А сегодня очередное воскресенье и опять подумывали ехать в роддом. (Это уже 4й раз был бы , как и предыдущие в воскресенье)Ночью отходила "пробка" скользкая , похожа на сопли , сегодня под вечер ещё, только уже коричневые.. Начиталась что это может быть ...

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
34 или 36 недель ,а в роддом пора складывать вещи))

Кто к новому году 🌲❄️готовиться,а кто к рождению в новом году,нового человека🤰🍼 🤗

Уже всё есть. Осталось купить витамин К и страховку 2200 грн. на сегодняшний день. Вещей у нас с девочкой оказалось больше раза в 3 чем когда ждали сына🙈

4
Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
Когда Пдр!?

Мне до сих пор не поставили предварительную дату родов.По УЗИ малышка 34 недели, по последним месячным 36 недель.Когда ее ждать? когда была беременна сыном было две даты по УЗИ 3 марта,по цыклу 5 марта родила 4 го))А тут такая разница...А мне уже каждая неделя, большое испытание..

Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
33 Нед коричневые выделения со слизью

Опять воскресенье, опять в больнице.. Чувствовала себя как обычно кроме выделений коричневого цвета(не обильно,но на ежедневной прокладке мазня),а сегодня ещё и со слизью какой-то (начиталась что это пробка может отходить,или отслойка)Решила "перебдеть"....

Дмитрий Александрович
11 лет 3 месяца
Нина Александровна
7 лет 5 месяцев