Войти
Евгения
40 лет Киев, Украина
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
0
подписчиков
Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
УЗИ скрининг 12 -12.5 недель :)

КТР 57мм(неделю назад был 43мм растем!!)

ЧСС 165уд.м.

Локализация хориона - задняя стенка матки.

Воротниковое пространство 2.0мм

Носовая кость 3мм.

Все остальное тоже в норме))

Скрининг крови как настаивают а ЖК здавать не буду..Мне даже врач узист в палаткой клинике сказал с что с такими хорошими показателями УЗИ этого делать не нужно..

Сказал что тонус до сех пор есть..но угрозы нет и шейка закрыта.На кресло сказал с тонусом не идти в ЖК ..потому что у меня все гуд и нечего там лазить .

Про малыша:

Увидели все...и ручки и ножки ..и желудок ..и позвоночник..и сердечко ...и ребрешки..ну вобщем у нас все на месте только писюн не видно))предчувствие что мальчик..вот просто чувствую и все))Я счастлива!!!Всем здоровых малышей и лёгкой беременности;)

2
Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
как меня пугали в ЖК...

Пошла я ЖК разузнать че к чему..А там как напали что УЗИ до сехпор не делала ,что я в групп риска из за замершей.,что возможно и сейчас все замерло..вобщем поддержали блин((к генетиками начали отправлять..я пталась объяснить что у меня по жизни низкий прогестерон и что в прошлый раз мне никто не сказал что мне утрожестан поможет просто жадали естественного отбора(и произошла отслойка потом выкидыш..я пыталась ей объяснить что сейчас все по-другому и чувствую я себя очень хорошо ничего не тянет нет кровавых выделений ни разу..что пью утрожестан..на это она мне сказала что замершая может по-разному протекать и страшные истории начала приводить в пример..сказала что она врач и ей виднее..на это я сказала что я у вас не Наблюдалась и вы не знаете моей ситуации, а всех нельзя под одну ленейку мерять..потом про скринингом начала пугать и навязывать что бы я кровь здавала на что я сказала что у меня есть своё мнение на этот счёт..(я эту тему давно изучаю, кровь не показатель много разных историй о том что УЗИ отличное ,кровь очень плохая ставят диагноз даун в итоге ложный был результат..итог ребёнок здоров..а сколько абортов из-за этих ложных анализов делают((я этого ребёнка 6 лет ждала..у нас здоровы все со всех сторон..и чтобы мне не сказали аборт я делать не буду..я приму таким каким бог даст..в общем не рады мне в ЖК.на УЗИ срочно отправила..причём в поликлинике они не делают..

Пошла в тот же день на УЗИ переживала жуть врачиха постаралась настроила на сплошной негатив..и вот мне развернули монетор а там...моя кроха живая.. здоровая..красивая..я как давай плакать меня переполняли эмоции .я первый раз от радости так плакала..в моей матке первый раз за 3 беременности настоящего человека увидела он маленький но все на месте и головка такая окуратненькая..узист сказал что все отлично .только гипер тонус сказал есть, с этим то мы справился..через неделю сказал замеры делать будет для ЖК..нужно чтоб подрос на 2 мм...срок сказал 11нед.4дня))))

3
Евгения
Дмитрий Александрович, 11 лет 3 месяцаНина Александровна, 7 лет 5 месяцев Киев
Ждём лялю шесть лет...

Моя история !!!

В 2008 вышла замуж с этого момента мы не предохраняемся )но время шло а беременность не наступала я очень была удивлина мы здоровые люди и ни как..потом наблюдения анализы и вывод у меня тестостерон повышен ,а прогестерон низкий поэтому и цыкол не регулярный бывало до 60дней доходило и овуляции не было..в итоге лечили ничего не помогало .Потом назначили ОК доктор сказала чтоб яичники отдохнули на отмене должно было все получиться.Так и произошло 3 месяца пила на 2 цкл после отмены //но радости нет..предчусьвте не хорошее..Я на УЗИ врач сказала пока ничего не видно через нтделю назначила..не прошло и недели я к ней приехала с острой болью..УЗИ ..ничего не втдет..Вызвали скорую с подозрением на внематочную забрали..там подтвердилось ..зделали операцию удалили трубу, она оказывается прорвалась и кровь в живот вытикала 2литра потеряла((В реанимации я в шоке сказала что никаких детей я больше не хочу..сказали что два года и нельзя из за швов,а потом все насладиться..

Прошло 2 года..меня попустило..пила травки бортовую матку и красную щётку так как вторую трубу не проверяла ,эти травки и спайки убирают если трубы не проходимы и цыкол мне зделалали стабильный был 45-65скакал а стал 35 стабильно и овуляция была каждый месяц( тесты делала) и в январе2014 опять // и опять радости нет ..страх..и опять УЗИ и опять ничего не видят я в истерике а шоке..скорая ..больница ..УЗИ..беременность маточная..мазня ..отслойка..кровотечение..выскабливание..замершая 5 недель((Как не странно я это восприняла все равно как положительный результат..я могу и труба у меня вторая нормальная раз в матку яйцо дошло..все равно стресс((

Прошло пол года ...опять травки пила...Мой гинеколог назначил винамин Е ,фольку и магнБ6 ,а и ещё утрожестан после овуляции 200мг..опять//в этот раз я была спокойна..у меня ничего не болело, кровянистых выделений не было..я позвонила своему врачу она сказала магний увеличить дозу и утрожестан добавить200 мг и того 400 в день выходит..на УЗИ первый раз не побтжала сразу..я чувствую что все хорошо и не надо мешать ему развиваться

.до 12 недель закладываются все органы и мешать не надо..да и ничего сказать про развитие малыша до 12 недель нельзя..Главное что судя по сроку это маточная беременность и отслойки нет так как пью утрик и выделений красных первый раз не было ни разу!Чувствую себя нармуль..мутит немного и аппетита нет..грудь немного увеличена и болит но чуточку..

Очень жду первую нашу встречу с малышем УЗИ 23.08.2014 интересно какой срок поставят.. по этому калькулятору сейчас12неделек.шепотом ураааа!Очень надеюсь что в это раз стану мамой:)

.

8
Дмитрий Александрович
11 лет 3 месяца
Нина Александровна
7 лет 5 месяцев