Вот и лето пролетело! Кто хочет обновить фоточки успеет присоединиться к нам завтра (27 августа) с 15ч в екатерининском парке практически "за спасибо". Пишите.

Вот и лето пролетело! Кто хочет обновить фоточки успеет присоединиться к нам завтра (27 августа) с 15ч в екатерининском парке практически "за спасибо". Пишите.
