Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ангела в гости приглашали?)))

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Отличное описание будней Ангела))) Фразы порадовали)))) бедные звери. У нас в свекров кот живет, так к нему не подойдешь - шипит и поцарапал в тот раз мою, когда оеа погладить хотела, не то, что достать откуда-то... А тут терпеливые.

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)) Так весь прикол в том, что у НАС дома живут 2 Перса Экстримала! Им уже 11 и 16 лет! И Алиса прекрасно сосуществует рядом с ними! Ни кого не тискает! Не таскает и не мучает! Они с рождения с ней. И вдруг такое! Я за ней носилась и пыталась вразумить - "ты что, котов в первый раз увидела?! Чего ты к ним прицепилась???" Свои, видимо, не вштыривают)))

0
24.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Алена, я падала под стол от смеха!))) тебе надо ироничные детективы писать! Такой талант!))) А ангелам все позволено))) на то они и ангелы)))

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Кать, спасибо на добром слове!)) Если дитё будет подкидывать ситуации, то можт к пенсии и коммические мемуары опубликую)))

0
24.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)))

0
24.12.2015
Ищу туфельки 15,5-16см. Первый блин, после 25 лет забвения или массаж для декретного мозга))

Похожие записи