Войти
AlenaK
51 год Москва, Россия
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
49
записей
100
друзей
18
подписчиков
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Про детскую обувь для дома

Решила записать, вдруг кому пригодится). Вообще-то, в основном, мы ходим дома босиком. Но всё равно, иногда нужны бывают. Нашла 2 самых удобных для нас варианта домашней обувки) Делитесь своими, плиз!

5
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Детская клавиатура

Лиса придумала легальный способ пробираться каждое утро к папе в кабинет)) Берет его за ручку и ласково говорит - "Ааа... Ббб.." Приходится папе идти и заниматься с ней изучением алфавита)) За 2 месяца неактивных занятий они выучили А, Б, Вова, Деда, Е, Ё, Жжж, Зззз, И, Йяёооо, Кака, Мама, Нина, О, Папа, С, У, Ффф, Я))) и цифры до 8.

5
Зрение. Короткий плюс.

Добрый день всем.

Вот такой вопрос. В год, на осмотре у окулиста, зрение у дочки было +1. Сказали, что норма в этом возрасте +3. Ни каких назначений, ждать. Пришли в 1 и 9. Зрение +0,5, норма +2,5-3. Падает(( Ни каких назначений. Ждать. Прийти в 3 года.

Есть ли какие-то способы улучшить зрение? Окулист, вроде, хороший. Рекомендована моим педиатором. Неужели ни чего не сделать?

P.s. Прошу про гаджеты, телевизор и чернику не писать. Я в курсе.

Всем СПАСИБО!

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
taf toys mp3 - самый лучший мобиль!

Рекомендую всем, кто выбирает мобиль. Да, он дороже всех остальных (2 года назад стоил ~4-5 тыс.), но он того стоит!

Мобиль универсальный, настраивается, как хочешь. Подсветку можно включить, а можно и нет. Игрушки могут вращаться или нет. Музыка переключается в 3 режима: 1.не играет; 2. Проигрываются 10 встроенных мелодий. 3 Проигрываются те мелодии (или сказки), которые вы записали. Да, вы можете записывать всё, что угодно на флешку мобиля!! Это очень здорово, потому что и 10 мелодий, за пол года, надоедят по страшному!! Сам бум бокс легко снимается и его можно использовать, как плеер)) Подсветка очень-очень слабая, не мешает. Игрушки мягкие, стираются. Единственный минус - то что музыка сама замолкает через 10 минут, хотелось бы подольше. Куплен был с рождения, стали использовать с 2-3 месяцев. Пользуемся до сих пор и очень довольны!!

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Зубки. Дописала. Много буковок))

Решила записать всё тут, и для себя, и для других. Последнее время не могу пройти мимо постов форумчанок о зубках, т.к. сама с этим столкнулась. Может кому-то пригодится.

Алиса
13 лет 3 месяца