Войти
AlenaK
51 год Москва, Россия
На сайте с 13.08.2014, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
49
записей
100
друзей
18
подписчиков
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Ангела в гости приглашали?)))

Сегодня приехали в гости к бабушке, на 3 дня. Для начала пришлось гостить без бабушки, т.к. она на работе и вернётся только утром. Опрометчиво она это...


6
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Ищу туфельки 15,5-16см.

Девочки, предложите туфельки, на широокую ножку с высоким подъёмом. Сейчас ножка 15см. Ищу на 15,5-16 максимум. Вот под такой наряд. Желательно бренд, но рассмотрю и другие варианты. Новые (за разумную цену) или б/у в отличном состоянии.

Блузка чёрная. Юбочка исск.замша.

4
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Начудила...))

Кричала я во всех закоулках - "в сад?! Да только после 3-х!!!" И собиралась свою Лисичку отдавать в 3,6 в следующем сентябре....

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
ПЛОХАЯ ИГРА!

Вот вчера был момент. Сидим в кафе (на уличной веранде) я, моя дочь (2,5года, активная, не тихоня уже) и мой знакомый, колега по работе, папа двоих детей. За соседним столом 2 семьи с мальчишками 5-6 лет (уже не кризис вреднючих 3-4 леток). Мальчишки носятся между столов, играют/орут/заводятся и в какой-то момент их игра переходит в стычку. (До этого мальчишки носились в футболках под холодным дождём и родители на это ни как не реагировали). Моя активная и общительная, мельтишит рядом с ними, пытается бегать и играть. Так вот, в какой-то момент, один из мальчишек (злой и разобиженный) хватает взрослый самокат, поднимает над головой, с намерением ударить им обидчика! Как в замедленной съемке... Моя, хлопая глазами, стоит "на линии огня"... Если мальчик ударит самокатом, то чётко моей мелочи по голове...Я замираю, впадаю в ступор и жду (идиотка воспитанная) запрещающей реакции от родителей!!! А они молчат... Парень замахнулся и держит самокат над головой... В это мгновение, мой знакомый, очень громко (не крик, но на всё кафе), жёстко, властно и безапелляционно говорит - "СТОП!!! Плохая игра! ПЛОХАЯ! Положи НЕМЕДЛЕННО самокат! Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА!" ..... И ведь не обидел ни кого, ни родителей, ни мальчишек! Но мальчик тут же опустил самокат! И отец мальчика тут же проявился и тихонечко тявкнул - "Миша перестань"... Типа он тоже папа((( Вот я себе эту фразу теперь отложила в голову! Ведь как красиво сказал!! Не "родители идиоты безответственные", не "ребенок ваш неадекват", просто - ИГРА ПЛОХАЯ выбрана! И все сразу послушались! Достигнут правильный, положительный результат и ни кто не пострадал)) И подходит эта фраза под всё - толкаться, отбирать, бросать песок в глаза - ПЛОХАЯ ИГРА! И дети поймут и родители услышат)) Может и Вам пригодится В инциндентах на детских площадках.
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Pantenol немецкий от ожёгов

В одной теме возник вопрос про помощь при ожоге и я вспомнила, про вот такую ФАНТАСТИЧЕСКУЮ вещь у меня в аптечке!!!

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Алискин торт на день рождения!

Шедеврально вкусный!! Зелёная поляна это один торт - бисквит зебра, йогуртно-сметанный крем, тертое яблочко, персики, персиковая пропитка. Кострюля - это торт сникерс. Вес 6 кг. Изготовила его тортогений Юля из Королёва.

6
Алиса
13 лет 3 месяца