У старшей с 6 месяцев были проблемы с засыпанием. Испробовала все, что можно. Самое действенное средство - укачивать на руках. Так и делала до...3,5 лет, пока не узнала, что беременная. Такая большая слониха, ноги болтаются, а все на ручках, 16 кг я таскала на себе. Но зато засыпала и днём и ночью, ситуация изменилась с рождением младшего. Как их укладывать, когда у каждого свой режим??? Решение пришло неожиданно...
я скачала приложение со звуками природы на смартфон. В один из вечеров уложила в кроватку старшую, приложила к груди младшего (он уже перестал автоматом засыпать у груди), зашториваю окна, выключила ночник, включила звуки дождя и...вуаля! Оба ребенка заснули за 5 минут.#лайфхак #сонребенка #звукиприроды #мамавдекрете #чудесаслучаются